российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Самоволка»: прокуратура Москвы начала проверку после побега двух мальчиков из детсада

Прокуратура Москвы организовала проверку в связи с уходом двоих малолетних из дошкольного образовательного учреждения на западе столицы на Профсоюзной улице. Об этом говорится в официальном сообщении надзорного ведомства.

По предварительной информации, ЧП произошло сегодня. Двое малолетних 2015 и 2016 года рождения пролезли под забором и покинули территорию детского сада. Позднее мальчики были обнаружены. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В ходе проверки, проведение которой поручено Черемушкинской межрайонной прокуратуре, будет дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних и действиям лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья воспитанников. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.07.21

Четвертое золото Олимпиады: россиянин впервые в истории оказался сильнее всех в тхеквондо. / Венгрия открывается для привитых от коронавируса российских туристов. / Российские гимнасты завоевали для команды третье золото Олимпиады. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки