российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор пригрозил блокировкой официального сайта КПРФ

Роскомнадзор направил в редакцию официального сайта КПРФ уведомление о возможной его блокировке за анонс несогласованной властями всероссийской акции протеста. Как сообщила пресс-служба компартии на своей странице «ВКонтакте», предупреждение касается также планировавшейся встречи избирателей с депутатами Госдумы от КПРФ.

«От партийного ресурса потребовали «незамедлительного удаления» публикации, «содержащей призывы у участию граждан <…> в несогласованном массовом мероприятии протестного характера», – говорится в сообщении, и отмечается, что, по мнению Роскомнадзора, «размещенная информация преследует цель возбуждения протестной активности и вовлечение граждан в массовое нарушение общественного порядка».

Сегодня на заседании Центральной избирательной комиссии, где были утверждены окончательные итоги выборов в Госдуму от 17-19 сентября, член ЦИК от КПРФ Евгений Колюшин высказал особое мнение о несогласии с их результатами.

После завершения голосования лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции назвал выборы «фальшивыми» и также анонсировал акции протеста сторонников компартии по всей России.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 24.09.21

Власти выделят 258 млрд рублей на пособия одиноким родителям. / В АТОР высказались о перспективах открытия Италии для туристов из РФ. / Размер потребкредита в РФ вырос почти на четверть за год. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки