российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Ученица ударила ножом подростка в мужском туалете одной из московских школ

В столичной школе ученица нанесла ножевое ранение 13-летнему подростку. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве.

«3 марта 2023 года в одной из столичных школ, расположенных на юго-западе Москвы, в результате конфликта ученица причинила колото-резаное ранение 13-летнему подростку. По данному факту Зюзинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», – говорится в сообщении ведомства.

По данным Следкомитета, между несовершеннолетними ранее неоднократно возникали разногласия и конфликты.

Ученик доставлен в больницу для обследования и оказания медицинской помощи. Как отметили в СК, его жизни ничего не угрожает.

Следователи опрашивают директора школы, учителей и очевидцев произошедшего.

Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошел в мужском туалете московской школы №538. Мальчик по имени Давид получил ножевое ранение в область лопатки. Удар перочинным ножом нанесла девочка по имени Милена. По информации издания, Давид приставал к девочке, а ей это не нравилось. В результате завязался конфликт, и Милена достала перочинный нож, чтобы испугать подростка.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки