российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУФСИН: У Развозжаева изъяли переданную адвокатом запрещенную переписку

Сотрудники иркутского СИЗО обнаружили у Леонида Развозжаева запрещенную переписку и распечатки интернет-сайтов. Эти предметы изъяли у оппозиционера на выходе из следственного кабинета после встречи с его адвокатом.

«Сегодня, 12 февраля, в 16.55 в СИЗО-1 Иркутска зафиксирован факт передачи материалов запрещенной переписки адвокатом В.С. Иванцом обвиняемому Л.М. Развозжаеву», – заявляют в ГУФСИН России по Иркутской области.

Сотрудниками СИЗО-1 уже составлен протокол об административном правонарушении по статье «передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания».

По данным информагентств, сам адвокат утверждает, что не передавал Развозжаеву запрещенных материалов.

Ранее в ГУФСИН сообщали, что Иванец пытался передать Развозжаеву мобильный телефон.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.02.13

Суд продлил арест виновнику гибели Марины Голуб. / Где пить? Где курить? Где ругаться матом? – анализ «антипорочных» законов (ИНФОГРАФИКА). / СК РФ: В «Сколково» скрывали материалы о выявленных хищениях. Но были вынуждены обнародовать из-за проверки Счетной палаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки