российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хакамада: Акция Femen в Ганновере – революционное искусство

Акция украинского движения Femen в Ганновере – вид «революционного искусства». Такое мнение высказала политик и писательница Ирина Хакамада.

Как известно, полуобнаженные девушки встретили голой грудью главу российского государства, когда он вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель посещал промышленную выставку в Ганновере.

Хакамада отметила, что подобные акции рискованны, «поэтому вызывают уважение», передает «Эхо Москвы». Она также выразила сожаление, что Путин не использует свое чувство юмора на территории России.

Напомним, по итогам визита на ярмарку президент России признался, что акция Femen ему понравилась. «Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко – такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче, – заявил Путин. – Я даже не рассмотрел – блондинки они, шатенки или брюнетки».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.04.13

В Москве арестован педофил, изнасиловавший 11-летнего мальчика. / Песков назвал хулиганством поступок Femen. / В команде Куйвашева и Силина начались перестановки. Вслед за Кузнецовым резиденцию может покинуть еще один замглавы администрации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки