российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Народный Альянс» Навального подал документы на регистрацию в Минюст

Созданная сторонниками Алексея Навального партия «Народный альянс» рассчитывает получить регистрацию. Как сообщил член центрального совета партии Леонид Волков, все необходимые документы были переданы накануне в Министерство юстиции.

Решение огласят в течение 30 дней. В случае если «Народный альянс» зарегистрируют, он сможет участвовать в ближайших выборах, отмечает «Коммерсантъ».

Так, по данным издания, среди членов партии уже появились желающие участвовать в выборах различного уровня, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября.

«Например, мы собираемся выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Вологды», – сообщил член центрального совета партии Георгий Албуров. Он выразил надежду, что «проблем с регистрацией не возникнет, если, конечно, не будет какого-либо политического заказа».

Отметим, на данный момент создано 44 региональных отделения партии, первое из них учредили в январе в Екатеринбурге. Всего в «Народный альянс» вступило более 700 человек.

15 декабря 2012 года прошел учредительный съезд партии, на котором присутствовал Алексей Навальный. Он не стал ее членом, однако заявил о своей неотделимости от «Народного Альянса».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 11.04.13

В Москве полицейских за месяц переоденут в новую форму. Из-за «справедливых нареканий на внешний вид». / В московской больнице произошел пожар. / Лавров: Блогеры не имеют преимуществ перед законом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки