российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нужно ли отправить правительство Медведева в отставку? Голосование на сайте РИА «Новый Регион»

Сегодня в СМИ попало заявление президента России Владимира Путина с угрозами разогнать правительство Дмитрия Медведева. Политологи не исключают, эти угрозы могут воплотиться в жизнь. В этой связи редакция РИА «Новый Регион» объявляет о проведении голосования на сайте NR2.RU: «Нужно ли отправить правительство в отставку?».

На прошедшем накануне совещании с министрами и губернаторами президент РФ Владимир Путин устроил разнос присутствующим членам правительства и пригрозил кабмину Медведева роспуском. «Как мы работаем?! Качество работы ничтожное. Все поверхностно делается. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем, – возмущался Путин. – Если мы этого (исполнить указы президента – прим. РИА «НР») не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий».

В связи с этим событием читателям РИА «Новый Регион» предлагается ответить на вопрос: «Нужно ли отправить правительство в отставку?».

Варианты ответов:

Да, нужно разогнать всё правительство во главе с Медведевым

Нет, нужно отправить в отставку отдельных проштрафившихся министров

Нет, правительство работает хорошо

Сомневаюсь, что отставка правительства и министров решит все проблемы

Мне все равно

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.04.13

Россия вышла на второе место в мире по потраченным деньгам на футболистов. / Медведев: Кипрский кризис не нанес ущерба России. / Россия добилась ареста заграничных активов Бородина и Березовского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки