российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Москвы обещают помочь с трибуной митингу на Болотной

Московские власти готовы помочь организаторам митинга на Болотной площади при оборудовании новой сцены и уже вышли на контакт с ними. Об этом сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы Александр Горбенко.

Он заверил, что никаких препятствий в проведении акции со стороны властей не последует.

«Напротив, мы окажем устроителям митинга всяческое содействие», – заявил Горбенко «Интерфаксу».

Известно, что организаторы ищут грузовой автомобиль, чтобы использовать его в качестве новой сцены.

Как сообщал «Новый Регион», еще не начавшийся митинг оппозиции на Болотной площади в Москве омрачен гибелью волотера. Несчастный случай произошел на сцене при монтаже акустического оборудования. Молодой человек скончался в результате падения на него звуковой колонки.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.13

Правительство Медведева добилось провальных результатов. Эксперты обсуждают премьерские перспективы Алексея Кудрина. ВИДЕО. / Следствие не отпустило в отпуск Навального. / В Подмосковье владелец батута, на котором погиб 5-летний ребенок, получил 2 года колонии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки