российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У экс-охранника Удальцова провели обыск и забрали детей

Очередной обыск по «болотному делу» прошел у бывшего охранника лидера Левого фронта Сергея Удальцова Дениса Курайши. 23 мая следователи пришли в его жилье, расположенное в поселке Свердловский в Щелковском районе Московской области. Дома находился брат активиста, а сам Курайши отсутствовал.

Как сообщает на своей странице в Facebook* член Совета Левого фронта Дарья Митина, органы опеки забрали двух детей Курайши, причем старшую дочь увели прямо с занятий в школе.

«У нашего соратника Дениса Курайши, которого «ищут» следаки, забрали двух детей», – утверждает Митина.

По ее словам, Курайши – активист Левого фронта, боксер-спортсмен, который помогал обеспечивать безопасность массовых акций.

Как сообщал «Новый Регион», ранее стало известно об обыске в квартире руководителя московского отделения Левого Фронта Василия Кузьмина.

«В 7 утра в квартиру руководителя московского отделения Левого Фронта Василия Кузьмина и ещё двух московских левофронтовцев вломились, – информировала Митина в своем блоге. – Двое остальных – это Лиза Пучкина и Кристина Краснова. Васе шьют «организацию беспорядков».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.05.13

Сергей Марков: «Национальное достояние» в лице «Газпрома» надо национализировать. Политолог напомнил: газ принадлежит России, а иметь зарубежные счета – стрёмно (ВИДЕО). / В Госдуме считают «убийственными» данные по «сердюковщине». И призывают судить экс-министра за развал обороноспособности страны. / В центре Москвы балкон квартиры рухнул на автомобиль. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки