российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый кандидат на вылет из правительства РФ – Медведев Итоги голосования на сайте NR2.RU. ИНФОГРАФИКА

Главным кандидатом на вылет из правительства РФ является его глава Дмитрий Медведев. Такого мнения придерживаются читатели РИА «Новый Регион». В ходе голосования на сайте агентства за отставку действующего премьера высказались 2 571 человек из 5 158 респондентов. В первой пятерке также оказались министр образования Дмитрий Ливанов, вице-премьер Аркадий Дворкович, министр спорта Виталий Мутко и глава минздрава Вероника Скворцова.

Меньше всего у читателей NR2.RU вызывают нарекания глава МЧС Владимир Пучков, руководитель МИДа РФ Сергей Лавров и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Антирейтинг правительства Медведева. ИНФОГРАФИКА

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.06.13

В подмосковном Реутове не могут избавиться от гастарбайтеров. Они криминализировали рынок, развели крыс и антисанитарию. Даже мэр не может справиться с их ОПГ. / Полиция заинтересовалась бизнесом активиста ФАР Коровина. / Сейсмологи просят москвичей поделиться впечатлениями о недавнем землетрясении. Им интересно знать, как раскачивались люстры, перемещалась мебель и звенела посуда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки