российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Узник Болотной» Алексей Полихович женился в СИЗО

Фигурант «болотного дела» Алексей Полихович, обвиняемый в участии в массовых беспорядках, а также в применении насилия к представителю власти, сыграл свадьбу в СИЗО. Об этом сообщается в микроблоге радио «Свобода».

Ранее регистрацию брака разрешил Замоскворецкий суд Москвы. Он также разрешил прийти на свадьбу матери, отцу и деду арестованного. Как передаёт «Газета.ru», церемония должна была состояться в СИЗО 6 июня. Однако в связи с передачей дела в суд пришлось получать новое разрешение, и 7 июня судья Наталья Никишина разрешила Полиховичу и его невесте Татьяне пожениться.

Ранее свадьбу в СИЗО сыграл другой фигурант «болотного дела» Леонид Ковязин.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 13.06.13

Нижегородскому правозащитнику предъявлено обвинение в угрозах судье Мосгорсуда по делу Квачкова. / Первые два претендента на пост мэра Москвы подали документы в избирком. / Завтра Полонскому предъявят обвинение в мошенничестве по делу обманутых дольщиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки