российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автор песни о Мизулиной сочинил композицию про Собянина (ВИДЕО)

Автор песни «Я тебя своей Мизулиной зову» написал песню про врио мэра Москвы Сергея Собянина. Новый потенциальный хит публикует сегодня в своем «Живом Журнале» актер Геннадий Смирнов. Он сообщил, что эту «народную песню о Сергее Семеновиче Собянине», записанную неизвестным исполнителем, он привез из командировки по Москве и Московской области.

В тексте песни на мотив «И Родина щедро поила меня березовым соком» лирический ведет воображаемый разговор с Собяниным: «Глаза закрываю, и кажется мне, что рядом Собянин, что рядом Собянин». Врио столичного градоначальника говорит лирическому герою, чтобы тот не грустил из-за отсутствия денег на ремонт: «мы все подновим зеленым и желтым».

«Послушай, сказал он, не смей горевать.

Ведь вместе с тобою мы многое можем.

А там в коридоре и тут на кровать

Мы плитку положим, мы плитку положим».

Также в песне есть куплет, посвященный отказу Собянина участвовать в дебатах. Как пишет в блоге Смирнов, в нем используется «идиоматические выражения, содержащие обсценную лексику». По новому закону о СМИ процитировать отрывок редакция «Нового Региона» не может.

Цензурированный вариант песни про Сергея Собянина

Москва, Герасим Хмурый

Москва. Другие новости 03.09.13

У Мосгорсуда пройдут пикеты в поддержку «узников Болотной». / Запущенные в Средиземном море ракеты упали в воду. Sky News: Россия могла засечь испытания систем обороны ВМС США. / Украина потребовала вывести из Севастополя гидрографические суда Черноморского флота. Киев начинает атаку на российских военных в Крыму. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки