российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Банкир Лебедев готов отработать 150 часов за избиение Полонского

Мосгорсуд признал законным приговор банкиру Александру Лебедеву, осужденному на 150 часов исправительных работ за избиение предпринимателя Сергея Полонского, который сейчас сам является фигурантом уголовного дела о мошенничестве и объявлен в международный розыск.

В суде Лебедев отметил, что его действия нельзя квалифицировать как побои, поскольку он нанес Полонскому только два удара, а данная статья УК РФ предусматривает не менее трех. Кроме того, удары, по словам адвоката, не достигли цели, передает РАПСИ.

Лебедев также заявил, что готов отработать назначенные ему 150 часов. По словам банкира, он не видит проблем в том, чтобы заняться благоустройством территории или ухаживать за больными. Вид работ Лебедеву определит администрация района, где он прописан, и ФСИН.

Конфликт между Лебедевым и Полонским произошел осенью 2011 года на съемках программы «НТВшники». Банкир и предприниматель сначала разговаривали на повышенных тонах, а затем Лебедев ударил Полонского, после чего тот упал со стула. Впоследствии Полонский демонстрировал порванные джинсы и синяк на руке.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.09.13

В Москве объявлен в розыск серийный педофил. / ФОМ больше не будет делать прогнозы по выборам. / Мособлдума отказалась утверждать кандидатов в министры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки