российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд отказался отменить инаугурацию Собянина Навальный успешно проиграл первый иск

Мосгорсуд отказался отменить инаугурацию мэра столицы Сергея Собянина. Таким образом, суд не стал принимать обеспечительные меры по иску Алексея Навального об отмене результатов выборов, передает РАПСИ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Навальный сдал в Мосгорсуд жалобу на итоги выборов и еще 951 иск – для передачи в районные суды Москвы. Основаниями для подачи обращений стали продуктовые наборы, которые, по данным Навального, распределялись среди столичных пенсионеров, а также неравномерный доступ кандидатов к СМИ.

Мосгоризбирком во вторник официально подвел итоги выборов мэра столицы и утвердил решение об избрании Собянина (51,37%) мэром города. Инаугурация назначена на сегодняшний вечер.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 12.09.13

В Кремле не считают Навального серьёзным политиком. «На этих выборах он – проигравший». / Украина выдала России националиста Волкова. / «Эсеры» внесли в Госдуму проект о переносе единого дня голосования на ноябрь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки