российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов будет добиваться 80-процентной неявки на выборы в Мосгордуму

Лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов поставил цель добиться 80-процентной неявки на выборы в Мосгордуму. В своем блоге он объявил о начале избирательной кампании в городскую думу Москвы и призывает бойкотировать выборы как в столице, так и по всей России.

«Лозунг для бойкота выборов по всей России: «Чтобы добиться свободных выборов, – не участвуй в несвободных!» – пишет Лимонов. В качестве еще одного призыва политик предлагает «Или свободные выборы, или никаких!»

При этом Лимонов просит своих сторонников и сторонников бойкота выборов «вести работу с гражданами».

Стоит напомнить, что 14 сентября на съезде «Другой России» партия заявила о создании Комитета по бойкоту выборов. Комитет будет заниматься пропагандой игнорирования любых выборов в России. По мнению «другороссов», низкая явка почти во всех субъектах РФ на последних выборах 8 сентября свидетельствует о том, что граждане не хотят участвовать в заведомо нечестных выборах.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.09.13

В Москве дошло до суда дело «забывчивой» девушки, «сварившей» 2-летнего сына. / Следствие просит арестовать пятерых участниц жестокого избиения девушки-инвалида в Подмосковье. / Минфин заложил в бюджет 2014 года цену на нефть в 93 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки