российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За пост главы подмосковного Солнечногорского района поборются более 20 кандидатов

За пост главы Солнечногорского района Московской области на досрочных выборах 22 декабря будут бороться более двадцати кандидатов. В субботу, 23 ноября, закончилось отведённое время для предоставления в избирательные комиссии документов для регистрации кандидатов.

По данным избиркома , на выборы главы Солнечногорского района выдвинулись 23 кандидата. Самовыдвиженцем пошёл на выборы нынешний и.о. главы района Александр Якунин, который ранее был членом КПРФ, но приостановил своё членство в партии и баллотируется при нескрываемой поддержке губернатора области «единоросса» Андрея Воробьёва.

Среди самовыдвиженцев также Юрий Балашов, Сергей Богатов, Анна Булатникова, Павел Вырлеев, Светлана Долгова, Виктор Косткин, Константин Лебеденко, Олег Пахомов, Анатолий Петрик, Владимир Попов, Сергей Садовников, Александр Шелестов и Сергей Шеховцов.

От партии «Коммунистов России» выдвинут Евгений Головин, от «Партии социальной защиты» – Абдулла Кодиров, от «Партии за справедливость» – Николай Лашин, от «Партии духовного преображения России» – Сергей Солженицын, от «Яблока» – Дмитрий Трунин, от «Справедливой России» – Александр Волнушкин, от «Российской партии пенсионеров за справедливость» – Игорь Эдель. Два последних уже зарегистрированы.

Напомним, досрочные выборы в Солнечногорском районе запланированы на 22 декабря. Предыдущий глава муниципалитета Юрий Панкратов покинул свой пост не без помощи губернатора области в начале октября. В региональном правительстве, комментируя эту отставку, заявляли, что такое решение обусловлено низким уровнем доверия населения к чиновнику и проблемами в ЖКХ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.11.13

Патриарх Кирилл выступил против огосударствления Церкви. «Разговоры о клерикализации России не имеют ничего общего с действительностью». / Судьба лидера подмосковного ЛДПР, который попался с поддельным водительским удостоверением, решится в среду. / В день Вильнюсского саммита оппозиция снова выведет 100 тысяч на улицы Киева. «Чтобы не допустить строительства в Украине «Русского мира». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки