российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин: Если бы Навальный представлял угрозу власти, его бы не допустили к выборам мэра Москвы

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что участие Алексея Навального в выборах мэра Москвы было согласовано. По словам главы государства, если бы блогер-антикоррупционер представлял для власти угрозу, его бы не допустили до участия в выборах мэра Москвы на законных основаниях. Путин добавил, что Сергей Собянин перед выборами консультировался с главой государства, и подчеркнул, что не видит в этом ничего предосудительного. При этом глава государства дал понять, что именно фамилия «Навальный» в их обсуждении не звучала.

«Я исходил из того, что когда у человека есть какие-то шансы, нужно им помочь себя проявить и себя заявить. Когда они выходят на такой уровень, то начинают понимать реалии. Не так что караул, держи вора! Так как правило кричат те, кто сами что-то сперли», – продолжил Путин.

Добавим, что вслух фамилию «Навальный» глава государство вновь не произнес.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.12.13

В Москве восстановлена мемориальная доска вождю эпохи «застоя» Леониду Брежневу. Иосиф Кобзон считатет необходимым вернуть памятники Сталину и Дзержинскому. / КПРФ собрала подписи для парламентского расследования в отношении Сердюкова. / Правительство РФ не отправят в отставку. Кабинет министров Медведева работает удовлетворительно, – считает Путин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки