российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
И.о. главы Сергиево-Посадского района пойдёт на выборы при поддержке Воробьёва

Недавно назначенный исполняющим обязанности главы Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов пойдёт на выборы при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте областного правительства.

«В феврале состоятся выборы главы Сергиево-Посадского района. Мы сделали ставку на вас, Сергей Александрович», – сказал Воробьёв, обращаясь к Пахомову на совещании в правительстве.

В ответ на это Пахомов заявил, что готов сотрудничать с областной властью. «Мы уже начали подготовку не только к выборам, но и приступили к исправлению тех недочётов, которые накопились в районе. На сегодняшний день Сергиево-Посадский район выглядит как единое целое, и любые установки будут выполнены независимо от того, в какое поселение они будут направлены. Чиновники готовы работать как единая команда, недопонимания на сегодняшний день нет», – заявил и.о. главы района.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в начале декабря глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков и председатель райсовета Константин Негурица объявили о досрочном сложении должностных полномочий. Перед этим первым заместителем главы района был назначен экс-председатель Ивановской областной думы, член генсовета «ЕР» Сергей Пахомов. Он же после сложения полномочий главы района автоматически стал исполняющим обязанности руководителя.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 23.12.13

Надежда Толоконникова вышла из колонии по амнистии. / В Москве дошло до суда «полицейское» дело о хищении полотенец и простыней на 5,5 млн рублей. / Глава Одинцовского района подал в отставку после 17 лет работы на посту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки