российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мособлизбирком через суд отменил досрочные выборы в Одинцовском районе

Суд отменил решение о назначении досрочных выборов в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом в Twitter сообщил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

«Одинцовский суд отменил решение районного Совета депутатов о назначении выборов главы района на 16 февраля 2014 года», – написал Вильданов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 23 декабря глава Одинцовского района Александр Гладышев подал в отставку после 17 лет работы на этом посту. Незадолго до этого своё недовольство властями района выразил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Совет депутатов Одинцовского района принял решение назначить выборы главы и вице-главы региона на 16 февраля 2014 года, а также подготовил обращение к депутату Мособлдумы Ларисе Лазутиной с предложением баллотироваться на пост руководителя района.

В свою очередь Вильданов заявил, что намерен опротестовать назначение выборов через суд. Вильданов пояснил свою позицию тем, что глава избирался вместе с вице-главой района, который в случае отставки руководителя должен исполнять его обязанности до конца срока.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.12.13

Воробьёв предложил Гусеву уволиться с поста главы Общественной палаты Подмосковья. / Актер Театра на Таганке Муляр заявил, что не участвовал в драке в московском ресторане. / Слово «нетрадиционный» могут исключить из закона о «гей-пропаганде». Формулировка вредит русским артистам за рубежом, считает Максакова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки