российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Банкир Лебедев продолжит отрабатывать потасовку с Полонским в Подмосковье

Банкир и миллионер Александр Лебедев, осужденный на 150 часов обязательных работ за избиение олигарха Сергея Полонского, продолжит отбывать наказание в Московской области. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь УФСИН по Тульской области Маргарита Римар.

Ранее предполагалось, что бизнесмен, чье состояние журнал Forbes оценивает в $600 млн, будет «отрабатывать» потасовку в Москве, однако документы были отправлены в Подмосковье, передает РИА «Новости».

«Личное дело Лебедева по запросу передано в уголовно-исполнительную инспекцию Московской области», – рассказала Римар.

Как только документы поступят в Подмосковье, будет принято решение о дальнейшем отбытии наказания.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 18 сентября 2011 года между бывшим девелопером Полонским, который сейчас обвиняется в хищении средств дольщиков, и банкиром Лебедевым произошла драка во время записи программы «НТВшники». Конфликт возник во время рассуждений о мировом кризисе.

2 июля Останкинский суд Москвы приговорил Лебедева к 150 часам обязательных работ по статье «побои». В конце ноября банкир приступил к отбыванию наказания в селе Поповка Тульской области, где помогал обустраивать детскую площадку. Однако из-за служебной необходимости Лебедев был вынужден уехать и постоянно проживать в столичном регионе. Согласно законодательству, осужденный должен отбывать наказание по месту фактического проживания.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.01.14

В Москве украинец обчистил банковские ячейки на 6,5 млн рублей. / Дарам волхвов в Храме Христа Спасителя в Москве уже поклонились 130 тысяч верующих. Средняя скорость движения очереди сохраняется на уровне 9 часов. / ФСО автоматизирует надзор за соцсетями в поисках угрозы власти. Служба охраны первых лиц создаст базу «неблагонадежных элементов». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки