российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Марина Захарова сложила мандат депутата Мособлдумы В Наро-Фоминском округе пройдут перевыборы

Депутат Мособлдумы Марина Захарова досрочно сложила свои депутатские полномочия в связи с назначением на пост министра образования Подмосковья. За принятие данного решения проголосовали большинство депутатов.

По данным пресс-службы Думы, так как Захарова является депутатом-мажоритарщиком, в Наро-Фоминском округе, по которому она избиралась, пройдут выборы парламентария на освободившееся место.

Как ранее сообщал «Новый Регион», во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл кадровые перестановки в правительстве региона. В частности, он назначил Захарову министром образования Подмосковья. До этого она занимала должность заместителя председателя комитета по вопросам образования и культуры Мособлдумы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 06.02.14

Йогурт может рассорить США и Россию. Москва запретила ввоз американского молочного продукта для олимпийцев. / В Москве шестеро гастарбайтеров отравились странным газом при откачке канализационного колодца. / Евро упал ниже 47 рублей. Доллар подешевел еще почти на 23 копейки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки