российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы депутата Мособлдумы в Наро-Фоминском округе назначены на сентябрь

Выборы депутата Мособлдумы по Наро-Фоминскому округу вместо сложившей сегодня полномочия Марины Захаровой пройдут в единый день голосования –14 сентября 2014 года. Об этом сегодня сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Он пояснил, что в случае, если законодательный орган покидает один человек, досрочные выборы не проводятся, поэтому избирать парламентария на освобождённое Захаровой место будут в единый по всей России день голосования, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл кадровые перестановки в правительстве региона. В частности, он назначил Захарову министром образования Подмосковья. До этого она была депутатом Мособлдумы, избранным по Наро-Фоминскому округу, и занимала должность заместителя председателя думского комитета по вопросам образования и культуры. Сегодня Захарова досрочно сложила полномочия депутата.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 06.02.14

На подмосковное правительство возложили ответственность за межнациональные конфликты. Напряжение в регионе планируют снять с помощью нового ведомства. / «Наша Олимпиада объединяла людей, а ваша – злит и разобщает». Что британские журналисты думают о Сочи. / «Абсолютная власть». Конкурс PR-проектов 2013 года. Голосование на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки