российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выборах главы подмосковной Каширы поучаствуют восемь кандидатов

В Подмосковье на досрочных выборах главы городского поселения Кашира, которые назначены на 2 марта, зарегистрировано восемь из десяти выдвинувшихся кандидатов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

В числе зарегистрированных шесть представителей партий и двое самовыдвиженцев.

В частности, от «Единой России» идёт Сергей Буров, который, как сообщается на сайте местной администрации, является председателем Совета депутатов Каширы с марта 2009 года. От КПРФ в выборах участвует Елена Бодрова, от «Яблока» – Любовь Копач, от «Справедливой России» – Вера Сурина, от ЛДПР – Виктор Сухаров, от «Родины» – Вячеслав Кузнецов. Самовыдвиженцами идут на выборы Александр Бучинский и Павел Шанин.

Напомним, 8 сентября 2013 года на выборах главы Каширского района выиграл глава Каширы Дмитрий Бобров. В связи с этим он покинул прежнюю должность и в городе были назначены новые выборы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.02.14

В Москве нашли 200 тысяч квартир с нелегальными жильцами. / «ЕР» вернет штраф за превышение скорости на 10-20 км/ч. / В России стали пить больше вина. Но водка и пиво остаются лидерами продаж. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки