российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье назначили выборы главы Зарайского района

Выборы главы Зарайского муниципального района Подмосковья назначены на 27 апреля 2014 года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

По данным комиссии, такое решение было принято сегодня Советом депутатов района.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в конце января глава Зарайского района Андрей Евланов подал в отставку после беседы с губернатором области Андреем Воробьёвым. Такой шаг Евланов объяснил пониманием необходимости проведения кадровой ротации. В частности, он отметил, что губернатор делает ставку на молодые управленческие кадры. При этом и.о. руководителя района стал первый заместитель главы администрации Николай Корольков.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.02.14

В Подмосковье зарезали топ-менеджера банка «Флора-Москва». / Российский Совет Федерации вплотную займется Украиной и «крымским вопросом». «Нам надо понимать, что происходит вблизи наших границ». / Лидер «Океана Эльзы» ответил Милонову по поводу национализма. «Кого вы так называете? Если того, чей любимый писатель Чехов – то я националист». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки