российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Наро-Фоминском районе назначены выборы

Совет депутатов Наро-Фоминского района назначил выборы главы района на 27 апреля 2014 года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

По данным избиркома, принято решение о сокращении сроков избирательных действий на 1/3.

Напомним, вчера глава Наро-Фоминского района Александр Баранов досрочно прекратил свои полномочия и перешёл на должность советника губернатора области Андрея Воробьёва по вопросам организации и проведения Высшего совета региона.

Исполняющим обязанности главы Наро-Фоминского района – председателя совета депутатов был назначен глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Шкурков.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.02.14

Митволь: Для Януковича купили особняк в Барвихе за $52 млн. / Госдума считает Верховную Раду Украины нелегитимной. …а отставку Януковича называют незаконной. / В Наро-Фоминске и районе прошли кадровые перестановки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки