российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на выборах главы Каширы победил «единоросс» В голосовании участвовала только пятая часть избирателей

В Подмосковье на досрочных выборах главы городского поселения Кашира при низкой явке победил чиновник и выдвиженец «Единой России» Сергей Буров. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

По данным избиркома, председатель Совета депутатов Каширы Сергей Буров набрал 49,61% голосов избирателей. Второе место с 23,27% голосов избирателей заняла представитель «Яблока» Любовь Копач.

При этом явка на избирательные участки составила 21,49%.

В выборах 2 марта принимали участие 8 человек: шесть представителей партий и двое самовыдвиженцев.

Напомним, 8 сентября 2013 года на выборах главы Каширского района выиграл глава Каширы Дмитрий Бобров. В связи с этим он покинул прежнюю должность и в городе были назначены новые выборы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 03.03.14

Сын члена совета директоров «Русского ипотечного банка» повесился в квартире элитного дома на западе Москвы. / Два человека погибли, еще четверо пострадали в двух ДТП в Подмосковье. / Угроза военных действий в Украине обрушит рубль и фондовый рынок, – мнение экспертов. Московские банки продают евро уже по 55 рублей, доллар – по 40 рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки