российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава подмосковного Талдомского района подал в отставку Его кресло занял депутат Мособлдумы от «Единой России»

Глава Талдомского района Подмосковья Александр Роньшин подал в отставку. Исполняющим его обязанности стал замглавы администрации района Владислав Юдин, который в свою очередь сложил полномочия депутата Мособлдумы, из-за чего вскоре там пройдут выборы.

«Глава Талдомского муниципального района Александр Петрович Роньшин подал в отставку на заседании совета депутатов района. Депутаты приняли отставку главы. В соответствии с уставом исполняющим обязанности главы района утвержден Владислав Юрьевич Юдин, занимавший пост заместителя главы администрации района», – сообщили в пресс-службе главного управления территориальной политики Подмосковья.

Это произошло после того как в феврале губернатор области Андрей Воробьёв посетил Талдомский район и город Талдом с рабочим визитом и выслушал жалобы на неудовлетворительное и аварийное состояние соцобъектов: школ, детских садов и домов культуры в поселениях района, передает сайт «В Подмосковье».

Как сообщается в официальной биографии Роньшина, размещённой на сайте Талдомской администрации, он является председателем совета местного отделения «Справедливой России», а пост главы района занимал с 4 марта 2012 года.

По данным сайта Мособлдумы, Юдин является членом фракции «Единая Россия», 4 декабря 2011 года был избран депутатом по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2 и занимал пост заместителя председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Как сообщили в пресс-центре регионального парламента, теперь на этом округе будут назначены выборы. Они состоятся 14 сентября – в единый день голосования.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 12.03.14

В Москве школьник покончил с собой, оставив предсмертную записку. / В Подмосковье мужчина сдался полиции после убийства и расчленения бывшей жены. / Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки