российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава подмосковного Красногорска ушёл в отставку

Глава Красногорска – одного из крупнейших городов Подмосковья, где располагается дом правительства региона, Виктор Кругликов ушел в отставку. Он, ещё недавно значившийся в числе руководителей местного отделения «Единой России», как принято в последнее время, покинул пост «по собственному желанию», передав исполнение обязанностей первому замглавы администрации и к тому же руководителю фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Красногорского района Павлу Старикову.

Как сообщается на официальном сайте Красногорска, свои полномочия Кругликов сложил со вчерашнего дня. Кроме того, на сайте уточняется, что в этом году пройдут выборы не только главы городского поселения и нового состава Совета депутатов.

По данным городского портала «Красная Горка», внеочередные выборы главы уже назначены на 18 мая. «Ход грамотный – соперники не успевают подготовиться, горожане на дачах», – отмечается на портале.

Между тем, в минувшем году Кругликов был в числе членов местного политсовета «ЕдРа». В настоящее время на сайте красногорской «ЕР» в списке руководителей партии он не значится.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.03.14

Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. / Карты с Крымом в составе России появятся к концу года. Эксперты рассказали об опасностях и трудностях при их создании (ФОТО). / Больше половины жителей РФ матерятся «просто к слову». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки