российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прохоров отказался от участия в выборах в Мосгордуму

Основатель партии «Гражданская платформа», олигарх Михаил Прохоров отказался от идеи участвовать в выборах в Мосгордуму, которые запланированы на 14 сентября 2014 года.

«Я свою личную кандидатуру не рассматриваю в качестве кандидата в Московскую городскую Думу. А партия «Гражданская платформа» готовится согласно внутреннему графику», – сказал он в интервью радиостанции «Вести FM».

Кто станет кандидатами от «Гражданской платформы», он не уточнил.

При этом ещё в декабре прошлого года Прохоров передал руководство «ГП» своей сестре – Ирине Прохоровой, но отметил, что смена руководства не означает его ухода из партии.

Ранее СМИ сообщали, что Прохоров планирует выдвинуться в одном из районов Северо-Восточного административного округа, а его сестра – в Гагаринском районе Юго-Западного округа.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.04.14

Москва сползла на 73 строчку в рейтинге мировых финансовых центров. Перспективы войти в топ-50 туманны, считают эксперты. / КС: Закон об НКО-«иностранных агентах» не противоречит Конституции. / В Москве водителей фур будут штрафовать за съезд с «грузового каркаса». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки