российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На видеонаблюдение на выборах в Мосгордуму потратят 405 млн рублей

Организация видеонаблюдения на избирательных участках при проведении выборов депутатов Московской городской Думы 14 сентября 2014 года обойдётся в 405 млн рублей. Такую цену госконтракта, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», обозначил департамент Москвы по конкурентной политике в тендерной заявке, размещённой на портале госзакупок.

Как отмечается в тендерной заявке, начальная (максимальная) цена за видеонаблюдение составляет 405 млн 270 тыс рублей. За эти деньги исполнитель должен обеспечить хранение и возможность оперативного просмотра видеоинформации на объектах видеонаблюдения в течение 30 дней со дня голосования. Видеокамеры должны обеспечивать обзор избирательных урн, столов регистрации избирателей и кабин для голосования на всех участках. При этом «видеонаблюдение кабин для голосования не должно нарушать тайну голосования».

Заявки на участие в тендере принимаются до 8 мая. Итоги конкурса будут подведены 14 мая.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.04.14

Американские сенаторы предложили ввести санкции против «Газпрома» и крупных банков РФ. / Общество ждет: «Жириновский – казнить нельзя помиловать». Авторская колонка зама главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Профессор Салагаев: Российская Федерация может рассыпаться. Крыму грозит усиление исламского влияния. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки