российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава Луховицкого района Подмосковья ушёл в отставку Коммуниста заменили на «единоросса»

Глава Луховицкого района Подмосковья Анатолий Михайлов сложил полномочия. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает главное управление территориальной политики Московской области.

Исполнять обязанности главы района будет заместитель председателя местного Совета депутатов, избранная по спискам «Единой России» Надежда Масленникова.

Уточняется, что причиной кадровых перестановок послужило ухудшение состояния здоровья Михайлова.

При этом сам Михайлов, который являясь членом КПРФ, руководил районом 5 лет и был депутатом на протяжении 34 лет, утверждает, что претензий со стороны областного руководства к нему не было.

«Действительно многолетняя работа в советских, комсомольских, партийных органах повлияла на мое здоровье. В связи с этим я и написал такое заявление в Совет депутатов. Аналогичное заявление с просьбой сложить с себя полномочия из-за ухудшения здоровья, отправил на имя губернатора Московской области. Было принято положительное решение, хотя, подчеркиваю, Луховицкий район находится на хорошем счету в Подмосковье, и к его руководству нет серьезных вопросов, касаемых работы», – цитирует его слова газета «Луховицкие вести».

Кроме того, в своём комментарии Михайлов отметил, что на грядущих выборах глава района будет избираться не из числа депутатов, а прямым всенародным голосованием.

Выборы главы муниципалитета назначены на 6 июля 2014 года.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.05.14

В Москве прапорщик полиции задержан за попытку продажи героина. / В России резко упали продажи автомобилей. Слабеющий рубль вынуждает автодилеров повышать цены. / В Москве задержаны продавцы БАДов, выманившие у ветеранов 10 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки