российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Губернатор Подмосковья отправил руководить Луховицким районом своего зама

Заместитель председателя правительства Подмосковья Владимир Барсуков ушёл в отставку и будет баллотироваться на освободившуюся должность главы Луховицкого района. Об этом сегодня сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«Вы тот человек, которого я хочу направить на руководство Луховицким районом», – сказал Воробьёв.

Он также отметил, что будет поддерживать Барсукова на выборах, которые запланированы на 6 июля, передает сайт «В Подмосковье».

По словам Барсукова, он договорился с губернатором о том, что до 6 июля будет выполнять обязанности заместителя председателя правительства.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 12 мая глава Луховицкого района Подмосковья, член КПРФ Анатолий Михайлов сложил полномочия по состоянию здоровья. Местные депутаты приняли решение до выборов возложить обязанности главы района на Надежду Масленникову, представляющую фракцию партии «Единая Россия».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.05.14

Московские геи хотят пройти маршем в честь бородатой Кончиты Вурст. / Прокурор попросил 6 лет заключения для депутата Госдумы Ширшова. / Самопровозглашённая Луганская республика запретила пепси и гамбургеры. Против американских фирм вводят санкции, здание McDonald's обещают уничтожить. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки