российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты объединённого Королёва избрали главу города

Главой города Королёва Московской области избран «единоросс» Валерий Мясоедов, который ранее был исполняющим обязанности главы. Такое решение, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион» принято на заседании Совета депутатов.

Как сообщается на сайте администрации Королёва, глава города был избран тайным голосованием из числа депутатов городского совета.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Королёв остался без мэра в начале апреля. Тогда местные депутаты проголосовали за объединение муниципалитета с Юбилейным, а мэр Валерий Минаков подал в отставку. Одновременно парламентарии проголосовали за назначение временно исполняющим обязанности главы муниципалитета Мясоедова, который ранее избирался в депутаты от ЛДПР, однако перешел в «ЕдРо» и уже успел стать членом политсовета королёвского отделения партии власти.

В середине мая Мособлдума утвердила в окончательном чтении проект закона об объединении Королева и Юбилейного в единое муниципальное образование. Выборы главы объединенного городского округа, по данным председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова, пройдут до 1 декабря 2014 года.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.05.14

Еще одна миссия ОБСЕ пропала на востоке Украины. / Депутаты хотят заменить штрафы за взятки на тюремные сроки. / Киевский офис «Русского радио» забросали коктейлями Молотова. Обошлось без пострадавших. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки