российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Рузском районе повторно объявлен конкурс на пост руководителя администрации

В Рузском районе повторно объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в решение совета депутатов муниципального образования.

Как следует из текста решения, размещённого на официальном сайте администрации района, конкурс планируется провести 19 июня. На первом этапе комиссии оценит кандидатов на основании представленных ими документов, на втором – проведёт индивидуальное собеседование с претендентами на пост руководителя администрации.

Повторный конкурс приходится организовывать в связи с тем, что предыдущий, проведённый в середине апреля, признан несостоявшимся. По данным СМИ, тогда трое из четырех его участников приняли решение снять свои кандидатуры.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в начале года был принят Устав района, по которому на конкурсной основе вводится должность главы районной администрации – сити-менеджера. После чего главой района Советом депутатов был избран бывший глава Ивановского поселения Александр Кавецкий, а исполняющим обязанности руководителя администрации назначен первый заместитель главы администрации Максим Тарханов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.05.14

Для усиления спецоперации в Донбассе Украина может призвать своих миротворцев из Африки. / Из-за нехватки кадров завод авиастроения «Сухой» может переехать в Китай. / Депутаты объединённого Королёва избрали главу города. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки