российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мособлизбирком назначил дополнительные выборы двух депутатов подмосковного парламента

Мособлизбирком назначил дополнительные выборы двух депутатов парламента Подмосковья на 14 сентября 2014 года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте избирательной комиссии.

Выборы пройдут по Дмитровскому одномандатному округу №2 и по Наро-Фоминскому одномандатному округу №12.

В первом случае это связано с тем, что депутат Мособлдумы Владислав Юдин сдал мандат, так как был назначен заместителем главы администрации Талдомского района, баллотировался на пост главы этого района и 18 мая выиграл эти выборы.

Во втором случае депутатское кресло освободила Марина Захарова, которую губернатор области Андрей Воробьёв назначил министром образования Подмосковья.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.06.14

Российский омбудсмен раскритиковала работу ФМС в Крыму. / Французский эксперт: Запад не будет воевать с Москвой ради Киева. «Надо признать, что Украина входит в зону влияния России». / Похищенные украинским СБУ журналисты Lifenews выступили в ООН. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки