российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главой подмосковного Реутова стал чиновник-«единоросс» Выборы проигнорировали почти 80% избирателей

Выборы главы подмосковного Реутова выиграл «единоросс» Сергей Юров. Явка на избирательные участки составила 21,10%. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

Юров, будучи врио главы этого города, набрал 88,77% голосов. Кроме него в выборах принимали участие только двое кандидатов – «эсер» Олег Жданов и либерал-демократ Кирилл Перов.

В этот же день за депутатские мандаты боролись 59 человек. Из 20 депутатских кресел 17 досталось «единороссам» и по одному – «СР», КПРФ и самовыдвиженцу.

Как ранее сообщал «Новый Регион», выборы главы города были назначены после того губернатор Подмосковья Андрей Воробьев назначил мэра Реутова Алексея Ходырева своим специальным представителем в Королёве в ранге советника. И.о. главы Реутова стал Сергей Юров, до этого занимавший должность первого заместителя руководителя администрации города.

Москва, Алёна Соловьёва

Москва. Другие новости 04.08.14

За кражу автомобильных номеров можно получить до четырех лет тюрьмы. / Киев объяснил, почему сотни военных Украины перешли на территорию РФ. «Закончились патроны и припасы». / Немецкому концерну из-за санкций запретили строить центр подготовки для российской армии под Нижним Новгородом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки