российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы в Мосгордуму будет транслировать «Ростелеком» Почти за 80 млн рублей

«Ростелеком» стал победителем конкурса на предоставление услуг онлайн трансляции процедур голосования избирателей и подсчета голосов на выборах в Московскую городскую Думу в 2014 году. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил столичный департамента по конкурентной политике.

Всего в конкурсе конкурировали две компании. В «Ростелекоме» предложили снижение стоимости контракта на 1,5%. «На видеотрансляцию выборов в сети интернет из бюджета было выделено 80,5 млн рублей, экономия бюджетных средств в ходе проведенных конкурсных процедур составила 1,2 млн рублей», – отмечается в сообщении.

Предоставление услуг онлайн трансляции предполагает помимо самой трансляции ряд задач. «Необходимо подготовить сайт, провести своевременное нагрузочное тестирование комплексной системы, а также организовать центр обработки вызовов пользователей по всем известным каналам связи», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.14

НАТО обсудит сегодня ситуацию на востоке Украины. / ФСИН снова требует посадить Навального в СИЗО. Суд отказал. / Компаниям снизят административное давление – штрафы будут уменьшать. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки