российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека пострадали в аварии со «скорой» на МКАД

На МКАД произошли две серьезные аварии, в результате которых пострадали три человека. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

На внутренней стороне 79-го км МКАД столкнулись три легковых автомобиля и машина «скорой помощи», в результате чего пострадали три человека, передает ТАСС.

Кроме того, на 1 км МКАД произошло опрокидывание самосвала. Из-за ДТП в настоящий момент несколько полос дороги перекрыто для движения транспорта, уточняет «Интерфакс».

На местах ЧП работают спасатели и сотрудники ДПС.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.15

Для борьбы с террористами ИГ Россия потратит 70 млрд рублей. В такую сумму обойдутся поставки вооружений в Таджикистан. / Выходные в Москве будут ненастными. / Жители России ждут масштабной войны со странами НАТО. Предвоенную обстановку в обществе создают СМИ, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки