российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве участковый лишился работы за попытку избиения подчиненного

За попытку избиения подчиненного в Москве уволен участковый уполномоченный полиции по району Зюзино. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Проверка показала, что майор полиции в феврале нынешнего года в помещении отдела полиции пытался причинить телесные повреждения своему подчиненному, участковому уполномоченному, старшему лейтенанту полиции, но был остановлен находившимися рядом коллегами, передает ТАСС.

«По результатам служебной проверки по отрицательным мотивам из органов внутренних дел уволен начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по району Зюзино УВД по Юго-Западному округу», – сказал сотрудник пресс-службы.

Собранные материалы переданы в подразделение Следственного комитета РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.15

Три человека пострадали в аварии со «скорой» на МКАД. / Для борьбы с террористами ИГ Россия потратит 70 млрд рублей. В такую сумму обойдутся поставки вооружений в Таджикистан. / Выходные в Москве будут ненастными. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки