российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан любитель антиквариата Он украл два подстаканника работы Фаберже из столичного дома художника

Московские полицейские задержали 31-летнего рецедивиста, подозреваемого в краже двух подстаканников работы Фаберже. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, задержанный, ранее неоднократно судимый мужчина, украл антиквариат из помещения Центрального дома художников. По предварительным данным, стоимость похищенного составляет порядка миллиона рублей.

Задержанный также подозревается в серии краж предметов антиквариата и художественных ценностей в антикварных магазинах, во время проведения выставок, на вернисажах в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.04.15

Кредитная кабала придавила россиян: просрочка выросла до рекордных 755 млрд рублей. Каждый третий житель РФ к концу года будет иметь проблемный кредит, – аналитики. / Крушение «Дальнего Востока»: топ-менеджер судовладельца задержан, гендиректор – в розыске. СКР: глава компании «Магеллан» скрывается от правосудия в Южной Корее. / В Москве начался сбор подписей за отмену торгового сбора. Более 100 тысяч рабочих мест под угрозой закрытия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки