российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъято 32 тонны поддельного алкоголя

Сотрудники правоохранительных органов Москвы изъяли из оборота 32 тонны поддельного алкоголя. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба МВД России.

Оперативники выяснили, что житель Подмосковья занимается сбытом алкоголя, незаконно маркированного известными товарными знаками. Была проведена проверочная закупка, полученные образцы продукции были направлены на исследование, которое подтвердило, что спиртные напитки являются поддельными.

В отношении продавца суррогатного алкоголя возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)», избрана мера пресечение в виде подписки о невыезде.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.04.15

В Подмосковье задержаны двое шантажистов, вымогавших 2 млн рублей у депутата. / Улюкаев прогнозирует выход России из рецессии к концу 2015 года. Министр экономического развития выдал новую порцию успокоительных заявлений. / В Вашингтоне ожидают падения цен на нефть на $15 после снятия санкций с Ирана. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки