российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве орудует сердобольный налетчик Он передумал грабить аптеку и вызвал «скорую» почувствовавшему себя плохо фармацевту

В Москве вооруженный пистолетом грабитель ворвался в аптеку с целью ограбления, но отказался от своих планов, увидев, что фармацевту стало плохо. Злоумышленник вызвал «скорую помощь» и ушел ни с чем.

Инцидент произошел накануне вечером в аптеке на Ленинградском проспекте д. 1, передает РБК. Как сообщил представитель столичного главка МВД, молодой мужчина вошел в аптеку и начал требовать деньги, угрожая женщине-фармацевту пистолетом. После того, как он увидел, что ей стало плохо, он вызвал ей «скорую помощь» со своего мобильного телефона.

«После этого нападавший скрылся, так ничего и не взяв», – добавили в полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.04.15

Рубль продолжает взлет, обновив годовой максимум. Доллар упал ниже 53 рублей, евро стал дешевле 57 рублей. / СМИ: В деле экс-главы ФСИН Александра Реймера всплыли патенты. / Россиянам ограничили сроки пребывания на Украине. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки