российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жалостливым грабителем московской аптеки оказался школьник

В Москве задержан 14-летний школьник, пытавшийся ограбить аптеку, но отказавшийся от своих планов из-за плохого самочувствия фармацевта. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Полицейские задержали подозреваемого в доме по его месту жительства на Скаковой улице накануне вечером. Им оказался 14-летний подросток, ученик 8 класса одной из столичных школ, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал NDNews.ru, 8 апреля в аптеку на Ленинградском проспекте д. 1 ворвался вооруженный грабитель. Молодой человек, на вид которому было 18-20 лет, начал требовать деньги, угрожая женщине-фармацевту пистолетом. После того, как он увидел, что ей стало плохо, он вызвал «скорую помощь» со своего мобильного телефона. После этого нападавший скрылся, так ничего и не взяв.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.15

Уикенд в Москве: Robbie Williams, Сурганова, Alai Oli и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Рейс «Аэрофлота» из Новокузнецка в Москву задержан на 10 часов из-за неисправности в самолете. / Посол РФ в Италии удостоен премии Provolone (Обещалкин). …за то, что Россия не выполняет свои обязательства (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки