российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский полицейский попался на вымогательстве 3 млн рублей

Сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Северному административному округу Москвы задержан с поличным при получении взятки в 3 млн рублей. Об этом сообщили в Главном управлении собственной безопасности МВД России.

«Офицер полиции подозревается в вымогательстве указанной суммы у генерального директора коммерческого предприятия за возможность повлиять на принятие решения по результатам проверки предприятия в целях избежания ответственности за допущенные нарушения», – сказали в главке, передает ТАСС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ «Мошенничество».

«В отношении полицейского проводится проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также понесет установленное законом наказание. Ряд его руководителей будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», – отметили в ГУСБ МВД России.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.15

Жалостливым грабителем московской аптеки оказался школьник. / Уикенд в Москве: Robbie Williams, Сурганова, Alai Oli и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Рейс «Аэрофлота» из Новокузнецка в Москву задержан на 10 часов из-за неисправности в самолете. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки