российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве таджикский цирюльник подвергся ограблению Преступники похитили у него 1 млн 200 тысяч рублей

На северо-западе Москвы грабители под угрозой убийства отобрали у парикмахера из Узбекистана сумку с 1 млн 200 тыс рублей.

ЧП произошло в ночь на среду. Гражданин Узбекистана, который работает парикмахером, сообщил в полицию, что возле на улице Большая Набережная четверо неизвестных, угрожая ему ножом, отобрали сумку деньгами, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службы столичной полиции.

После этого нападавшие скрылись на автомобиле «Ауди» черного цвета.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.04.15

Паводок угрожает подмочить репутацию алтайского губернатора. Ручное управление дает серьезные сбои во время чрезвычайных ситуаций. / Кремль: Вопрос повышения пенсионного возраста не терпит спешки. Дмитрий Песков рассказал о необходимости всесторонней проработки вопроса. / Маленькая месть «Сбербанку»: обиженная клиентка оплатила несправедливо насчитанные пени килограммами мелочи (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки