российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы обнаружен труп со связанными руками и кляпом во рту

Возле одного из зданий завода «ЗИЛ» на юге Москвы обнаружено тело жестоко убитого приезжего из Узбекистана. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Труп своего земляка около Москвы-реки возле улицы Автозаводская нашел накануне 49-летний разнорабочий из Узбекистана, передает «Интерфакс».

На вид погибшему мужчине – 40 – 45 лет. Руки убитого связаны за спиной, во рту – кляп. Кроме того, на его теле были обнаружены множественные кровоподтеки и ссадины, обширные кровоподтеки в области лица, переломы ребер и тупая травма грудной клетки.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тела, отказавшись сообщить подробности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.04.15

ОБСЕ: танковым обстрелом украинские силовики спровоцировали бои под Широкино. По данным ополчения, по селу выпустили 15 снарядов из самоходных орудий. / Московская оппозиция грозит выйти на марш протеста без разрешения. / Глава МИД Украины назвал условия проведения переговоров с ДНР и ЛНР. Заявление Киева противоречит минским соглашениям, считает представитель ДНР. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки