российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похищен «ЗИЛ» с переносной театральной сценой

Сотрудники московского уголовного розыска поймали на востоке города 54-летнего водителя «КамАЗа», похитившего грузовик «ЗИЛ» с переносной театральной сценой. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичного главка МВД РФ.

В полицию с заявлением о краже обратился директор одного из московских досуговых центров. По его словам, два дня назад он припарковал служебный «ЗИЛ», в кузове которого находилась переносная театральная сцена стоимостью 700 тысяч рублей, возле одного из домов на Кусковской улице. Однако 13 апреля утром мужчина обнаружил пропажу автомобиля.

После проверки выяснилось, что подозреваемый накануне вечером погрузил на свой служебный «КамАЗ-манипулятор» автомашину «ЗИЛ», после чего скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.04.15

«НР» вернул выставку в музей Метенкова, запретил показ американского кино в ГЦСИ и чтение пьесы «За Америку» в ЦСД (АУДИО). Музеи и театры готовы все отменять по звонку ФСБ. / ФМС хочет отменить льготный режим пребывания граждан Украины в России с 1 августа. / Дело о нападении леопарда на посетителей шапито в Подольске дошло до суда. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки