российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты готовят в Москве Первомайское шествие

Русские националисты подали в московскую мэрию уведомление о намерении провести традиционную первомайскую акцию на северо-западе города. Об этом сегодня сообщил лидер этнополитического объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин.

По его словам, рассматривается два разных формата с численностью от двух до трех тысяч человек. «Маршрут прошлогодний – от «Октябрьского поля» до «Щукинской», – сказал он, передает «Интерфакс».

Дёмушкин добавил, что главным лозунгом акции станет «За права и свободы русского народа и коренных народов России». Он также уточнил, что в этот раз организаторы акции будут активнее бороться с провокаторами и радикалами, «чтобы не давать повода преследовать объединение и его лидеров».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.04.15

Алтайский балаган. За 10 лет губернатору Карлину так и не удалось добиться реальной любви жителей края. / Дилеры не собирались добиваться запрета на продажи автомобилей с рук. Продавцы вынашивают идею создания единой базы подержанных машин. / Мифический рейтинг. Кремль становится заложником собственной системы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки