российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека пострадали в массовой драке на автозаправке в Москве

Дорожный конфликт на автозаправке на западе Москвы закончился потасовкой, в ходе которой два человека получили ножевые ранения, еще один был ранен из травматики. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне на АЗС, расположенной на улице Матвеевская д. 36. Драку устроили автомобилисты. По предварительной информации, водители двух машин не смогли поделить дорогу, что и стало поводом для кулачных боев, передает НТВ.

Точное число участников драки неизвестно. Между тем РЕН ТВ опубликовал снятое очевидцем видео драки, на котором видно, что в потасовке приняли участие как минимум восемь мужчин.

«Приехавшие на место сотрудники полиции выяснили, что в ходе конфликта между несколькими гражданами, переросшего в драку, один из участников произвел в оппонента несколько выстрелов, предположительно – из травматического пистолета», – сообщил представитель ведомства. По его данным, в драке пострадали три человека, один из пострадавших с огнестрельным ранением был доставлен в городскую больницу №67, еще двое – получили ножевые ранения. По данным СМИ, один из пострадавших отказался от госпитализации.

«Остальные участники драки скрылись, поэтому по городу введен план «Перехват» для их поиска. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются», – сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, уточняет «Интерфакс».

Агентство «Москва», ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, добавляет, что некоторые из участников потасовки скрылись с места происшествия на автомобилях Nissan Teana и Mitsubishi Lancer.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.04.15

Дмитрий Рогозин безнаказанно нарушил режим евросанкций. Норвежцы пропустили визит военного министра и теперь отчитывают за это посла РФ. / Два человека погибли в крупном ДТП на МКАД. / Россия пошла на банковские санкции против 41 страны. Росфинмониторинг обязал банки сообщать о сделках с клиентами из санкционных государств. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки