российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кутузовский проспект встал из-за крупной аварии В ДТП получили ранения два человека

Кутузовский проспект в Москве практически парализован из-за крупной аварии. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Ориентировочно в 11:40 на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы при движении в центр столкнулись 6 машин, среди них машина Mercedes представительского класса и такси, передает ТАСС.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека.

Движение из-за аварии в настоящее время сильно затруднено как из центра Москвы до середины Кутузовского проспекта в районе станции метро «Славянский бульвар», так и из области в сторону центра.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.04.15

Активистка РПР-ПАРНАС заподозрена в финансировании беспорядков на Болотной. / Путин назвал самые тяжелые моменты президентства. … и объяснил, почему ему не нравится работать главой государства. / ДНР: украинские силовики за сутки 26 раз нарушили режим прекращения огня. ВСУ отмечают снижение активности ополченцев. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки